Muaythaitv.com
Poster un nouveau sujet « sujet précédent | sujet suivant »  

100%FIGHT 42 - REVANCHE (21 dec 2019)

Messages: 737
Inscrit le: 04 Jan 2009
Localisation: Paris, France
  • Diffamation ou insultes
  • Spam ou arnaque
  • Troll
  • Hors sujet
Alerter
Posté le: Lun Déc 09, 2019 11:22 pm

Le 100% Fight 42 débarque le samedi 21 décembre prochain à Japy, Paris 11, avec en Main Event, le Champion des -57kg Michael "The Soldier" Aljarouj qui remettra son titre en jeu face au très sérieux contenders Mickael Kanguichiev! Combat-revanche des plus attendus ...

Au programme également:

Carte principale

1. Championnat FLYWEIGHT -57kg
Mickael Kanguichiev vs Michael Aljarouj
2. Superfight -93kg
Karrar Hammodi vs Yann Kouadja
3. Superfight -70kg
Osman Minbatirov vs Ilkin Gasimov
4. Superfight -61kg
Moustapha Aida vs Franck Lebouyonnec
5. Superfight -84kg
Jaomatif Mrondjae vs Steven Duvivier
6. Superfight -120kg
Aboubacar Bathily vs Ayoub Bentouhami
7. Superfight -120kg
Quentin Domingos vs Adel Ghaddou

Prélims
8. Superfight -84kg
Limamou Seck vs Cyrille Folly Adjon
9. Superfight -120kg
Lamine Sene vs Rachid Metlouti
10. Superfight -61kg
Enzo Frangolacci vs Samuel Medsal
11. Superfight -77kg
Mikhael Bensimon vs TBA
12. Superfight -70kg
Olivier Planche vs Jason Humbert
13. Superfight -66kg
Alex Boucher vs Dakav Kurbanov

Billetterie Fnac: http://tinyurl.com/100pf142
et dans les bons points de vente habituels.
Messages: 737
Inscrit le: 04 Jan 2009
Localisation: Paris, France
  • Diffamation ou insultes
  • Spam ou arnaque
  • Troll
  • Hors sujet
Alerter
Posté le: Ven Déc 13, 2019 11:37 am

Mise à jour de la carte principale :


Carte principale

1. Championnat FLYWEIGHT -57kg
Mickael Kanguichiev vs Michael Aljarouj
2. Superfight -93kg
Karrar Hammodi vs Yann Kouadja
3. Superfight -70kg
Osman Minbatyrov vs Jonathan Hilderald
4. Superfight -120kg
Aboubacar Bathily vs Ayoub Bentouhami
5. Superfight -120kg
Quentin Domingos vs Adel Ghaddou


PRELIMS

6. Superfight -84kg
Limamou Seck vs Cyrille Folly Adjon
7. Superfight -120kg
Lamine Sene vs Rachid Metlouti
8. Superfight -61kg
Leopold Goi vs Samuel Medsal
9. Superfight -77kg
TBA vs Mohamed Ali Khanfour
10. Superfight -70kg
Olivier Planche vs Jason Humbert
11. Superfight -66kg
Axel Boucher vs Dakav Kurbanov




Messages: 737
Inscrit le: 04 Jan 2009
Localisation: Paris, France
  • Diffamation ou insultes
  • Spam ou arnaque
  • Troll
  • Hors sujet
Alerter
Posté le: Lun Déc 16, 2019 11:58 am

http://youtube.com/watch?v=981fAb5gVUU
Messages: 737
Inscrit le: 04 Jan 2009
Localisation: Paris, France
  • Diffamation ou insultes
  • Spam ou arnaque
  • Troll
  • Hors sujet
Alerter
Posté le: Lun Déc 16, 2019 11:59 am

http://youtube.com/watch?v=uvxluHFZA4A
Messages: 737
Inscrit le: 04 Jan 2009
Localisation: Paris, France
  • Diffamation ou insultes
  • Spam ou arnaque
  • Troll
  • Hors sujet
Alerter
Posté le: Mer Déc 18, 2019 11:03 pm

http://youtube.com/watch?v=PRRlRrgNVpA
Messages: 737
Inscrit le: 04 Jan 2009
Localisation: Paris, France
  • Diffamation ou insultes
  • Spam ou arnaque
  • Troll
  • Hors sujet
Alerter
Posté le: Sam Déc 21, 2019 11:23 am

http://youtube.com/watch?v=ctZqm_uaOaQ
Messages: 737
Inscrit le: 04 Jan 2009
Localisation: Paris, France
  • Diffamation ou insultes
  • Spam ou arnaque
  • Troll
  • Hors sujet
Alerter
Posté le: Sam Déc 21, 2019 11:24 am

http://youtube.com/watch?v=lFVQdDxoOiA


http://youtube.com/watch?v=qFw8W-Q4szc&t=10s
Messages: 737
Inscrit le: 04 Jan 2009
Localisation: Paris, France
  • Diffamation ou insultes
  • Spam ou arnaque
  • Troll
  • Hors sujet
Alerter
Posté le: Lun Déc 30, 2019 3:02 pm Combat 1 :
BOUCHER Axel (KAJYN CLUB) vs KURBANOV Dakav (DELARIVA NANTES)
Vainqueur : KURBANOV Dakav round 1 2m25 juji gatame

Combat 2 :
SECK Limamour (MUTIBOXING PERSAN) vs FOLLY ADJON Cyrille (ATCH ACADEMY)
Vainqueur : FOLLY ADJON Cyrille tko round 2 4m57

Combat 3 :
HUMBERT Jason (JAGA FIGHT) vs PLANCHE Olivier (VO CO TRUYEN SURESNES)
Vainqueur : PLANCHE Olivier ko au foie round 2 2m46

Combat 4 :
MINBATYROV Osman (TEAM FKA) vs HILDERALD Jonathan (TEAM VKG)
Vainqueur : MINBATYROV Osman Décision Unanime

Combat 5 :
MEDSAL Samuel (BLACK SIDE BRIGNOLLES) vs GOI Leopold (TIME CHAPA QUENTE)
Vainqueur : GOI Leopold soumission bras tête round 1 0,59s

Combat 6 :
BENTOUHAMI Ayoub (TEAM ASB 93) vs BATHILY Aboubacar (KUMITE TEAM)
Vainqueur : BATHILY Aboubacar Kimura de cheville round 2 3m57

Combat 7 :
SENE Lamine (TEAM MERAD) vs METLOUTI Rachid (TEAM ASB 93)
Vainqueur : SENE Lamine tko round 2 2m05

Combat 8 :
OZDIKHANOV Tourpal Ali (FREE FIGHT MAUBEUGE) vs DUVIVIER Steven (ATCH ACADEMY)
Vainqueur : Duvivier Steven juji round 2 4m02

Combat 9 :
KAHROVIC Sead (TEAM COBRAS) vs DOMINGOS Quentin (VENUM TRAINING CAMP)
Vainqueur : Domingos Quentin Abandon fin de du premier round

Combat 10 :
HAMMODI Karrar (MULTIBOXING PERSAN) vs KOUADJA Yann (ATCH ACADEMY)
Vainqueur : KOUADJA Yann tko round 1 3m32

Combat 11 :
KANGUICHIEV Mickael (TEAM ROSS) vs ALJAROUJ Michael (OLD SCHOOL ACADEMY)
Vainqueur : ALJAROUJ Michael décision Unanime.


http://youtube.com/watch?v=aJgfOT9ksMg


http://youtube.com/watch?v=CTqoYTsF_ow


http://youtube.com/watch?v=_2uB1vVrcVE


http://youtube.com/watch?v=_1EdNvSonKQ
Messages: 737
Inscrit le: 04 Jan 2009
Localisation: Paris, France
  • Diffamation ou insultes
  • Spam ou arnaque
  • Troll
  • Hors sujet
Alerter
Posté le: Ven Jan 10, 2020 8:11 pm

http://youtube.com/watch?v=RbkScyq71LU
Messages: 737
Inscrit le: 04 Jan 2009
Localisation: Paris, France
  • Diffamation ou insultes
  • Spam ou arnaque
  • Troll
  • Hors sujet
Alerter
Posté le: Lun Jan 13, 2020 8:22 pm

http://youtube.com/watch?v=iOrFd0VsEv0
Ma réponse
Identifiez-vous ou bien inscrivez-vous pour poster une réponse




Poster un nouveau sujet

Sauter vers:  

 

Discussions en cours